Минская городская организация ОО БРСМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Дизайн сайта - помогите оценить и дополнить!

Участников: 3

Перейти вниз

Дизайн сайта - помогите оценить и дополнить! Empty Дизайн сайта - помогите оценить и дополнить!

Сообщение  Serge Пн Янв 19, 2009 9:41 pm

Я не дизайнер, но мне приходится заниматься и оформлением. Буду очень рад, если пользователи подсказали мне свежие идеи, связанные с дизайном сайта, цветами, расстановкой... Буду бесконечно рад и обещаю вписать ваши имена в книгу истории сайта.
Serge
Serge
Admin

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2008-11-03
Возраст : 41
Откуда : Минск

http://minsk-brsm.sml.by/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн сайта - помогите оценить и дополнить! Empty Re: Дизайн сайта - помогите оценить и дополнить!

Сообщение  лиличка Вс Янв 25, 2009 7:50 pm

Расскажи, какие есть требования к фотографиям. Технические. (То, что должны быть яркие краски и весёлые лица - каждый понимает). Насколько приветствуется коллаж?
Текст из разряда "многобукав" не читается дальше второго абзаца. Такие примеры на сайте сейчас есть. Нужно использовать выделение, сокращать, вставлять картинки.
лиличка
лиличка

Сообщения : 7
Дата регистрации : 2008-12-19
Возраст : 39
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн сайта - помогите оценить и дополнить! Empty Технические требования к фотографиям...

Сообщение  Serge Вс Янв 25, 2009 8:05 pm

Передача файлов: Папка с названием альбома, в ней фотографии разрешением 800:600 или мельче и их копии разрешение 200Х...px

формат предпочтительно gif, jpg, png

пока все.

А что же касается шрифта - вопрос на рассмотрении. Я сейчас css правлю и много технической работы пока. Подумаю, что со шрифтом, я согласен, читать не просто.
Serge
Serge
Admin

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2008-11-03
Возраст : 41
Откуда : Минск

http://minsk-brsm.sml.by/

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн сайта - помогите оценить и дополнить! Empty Re: Дизайн сайта - помогите оценить и дополнить!

Сообщение  ZD Вт Фев 03, 2009 5:52 pm

Я бы может и дополнил сайт, но на нем же нету места. Почему наши фотоальбомы не все висят? Почему информация о районных мероприятиях не вывешивается на главную страницу. Ну ка быстро повесьте про Золотую шайбу!!! И про "Остров слез"!!! Twisted Evil

ZD

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-12-05
Возраст : 41
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн сайта - помогите оценить и дополнить! Empty Re: Дизайн сайта - помогите оценить и дополнить!

Сообщение  ZD Вт Фев 03, 2009 5:53 pm

Да, и почему форум стал серого цвета? А?

ZD

Сообщения : 34
Дата регистрации : 2008-12-05
Возраст : 41
Откуда : Минск

Вернуться к началу Перейти вниз

Дизайн сайта - помогите оценить и дополнить! Empty ...

Сообщение  Serge Пт Мар 06, 2009 12:38 am

А вот и не серого!!! Very Happy
Поиск решений порой занимает больше времени чем хотелось бы. Поэтому буду рад предложениям от Вас!!!
Serge
Serge
Admin

Сообщения : 88
Дата регистрации : 2008-11-03
Возраст : 41
Откуда : Минск

http://minsk-brsm.sml.by/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения